28.03 22:23
Привет, гость
 

Мухсин Мухаммадиев: «Спасибо болельщикам за поддержку и ребятам за игру»

23.08.2017, 08:43
Главный тренер душанбинского «Истиклола» Мухсин Мухаммадиев после крупной победы своей команды над филиппинским «Церес Негросом» (4:0) в первом матче интерзонального полуфинала Кубка АФК-2017 отметил, что, несмотря на счет, игра получилась тяжелой.

Мухсин Мухаммадиев, главный тренер «Истиклола»:

— Это только кажется, что мы легко и просто сегодня обыграли «Церес». Легко ничего никогда не дается. Я благодарен ребятам, что они очень серьезно подошли к этой игре, настроились, полностью выложились и отдали все силы. Моментами мы играли неплохо, моментами что-то не получалось, но все равно задачу на матч выполнили – одержали победу.

Теперь будем готовиться к ответной встрече, которая пройдет 12 сентября на Филиппинах, поэтому расслабляться нельзя. Из-за подготовки национальной сборной Таджикистана к матчу против Непала одна группа игроков будет заниматься здесь, другая будет со сборной. Это проблема, но мы уже привыкли.

Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые пришли на Центральный стадион Гиссара, поддержали «Истиклол», для нас это важно и очень приятно.

Дэвид Мавутор, полузащитник «Истиклола», лучший игрок матча:

— Как сказал Мухсин Муслимович, матч получился нелегким. Мы очень серьезно подготовились к нему. Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас с первой до последней минуты. Поддержка трибун была важна для нас – болельщики гнали нас вперед, за что мы им благодарны.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мухсин Мухаммадиев: «Спасибо болельщикам за поддержку и ребятам за игру»

Мухсин Мухаммадиев: «Спасибо болельщикам за поддержку и ребятам за игру»
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ