19.03 14:14
Привет, гость
 

Юные таджикские футболисты примут участие в международном турнире в Сочи

24.05.2017, 08:59
Юношеская сборная Таджикистана (U-16) по футболу под руководством главного тренера Зайниддина Рахимова примет участие в международном товарищеском турнире в преддверии Кубка Конфедераций, который пройдет в Сочи.

Турнир пройдет с 29 мая по 2 июня в Сочи с участием юношеских сборных Казахстана, Армении, Таджикистана и Краснодарского края. Игры будут проходить в два тайма по 40 минут на стадионе «Юность», сообщает ФФТ.

Согласно положению турнира, матчи пройдут по круговой системе в один круг. По итогам группового этапа две лучшие команды сыграют в финале, а оставшиеся две – в матче за третье место.

Свой стартовый матч на турнире в Сочи юношеская сборная Таджикистана проведет в понедельник, 29 мая. В этот день подопечные Зайниддина Рахимова встретятся со сверстниками из Армении.

Сочинские соревнования станут для юношеской сборной Таджикистана этапом подготовки к отборочному раунду чемпионата Азии-2018, который пройдет с 16 по 24 сентября в Душанбе.

В отборочном цикле соперниками нашей команды будут юношеские сборные Омана, Сирии, Туркменистана и Мальдив.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Юные таджикские футболисты примут участие в международном турнире в Сочи

Юные таджикские футболисты примут участие в международном турнире в Сочи
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ