19.04 04:06
Привет, гость
 

Таджикистан начнет Кубок Содружества-2016 с матча против России

23.12.2015, 07:50
Стало известно расписание игр традиционного международного турнира Кубок Содружества-2016. Турнир, в котором примут участие восемь молодежных сборных, пройдет с 17 по 23 января в Санкт-Петербурге.

По итогам ранее состоявшейся жеребьевки молодежная сборная Таджикистана попала в группу «В», а ее соперниками стали команды Латвии, Эстонии и России. В группе «А» выступят Беларусь, Кыргызстан, Казахстан и Молдова.

Как сообщает официальный сайт ФФТ, свой стартовый матч на турнире в Санкт-Петербурге «молодежка» Таджикистана проведет 17 января против сборной России. Во втором туре 19 января подопечные Романа Пилипчука сыграют с Эстонией, а в заключительном туре 21 января таджикские футболисты встретятся с Латвией. Все игры состоятся в СКК «Петербургский».

Согласно регламенту Кубка Содружества-2016, победители групп сыграют в финале. В матче за бронзовые медали встретятся команды, занявшие вторые места в своих группах. Команды, занявшие третьи места в группах, сойдутся в матче за пятое место. А худшие команды в группах разыграют седьмое-восьмое места.

Торжественная церемония открытия турнира пройдет 17 января в 18:30 часов по местному времени, а закрытия соревнований – 23 января в 21:00.

К турниру в Санкт-Петербурге «молодежка» Таджикистана готовится на Центральном республиканском стадионе Душанбе. Тренировочные занятия проходят согласно плану учебно-тренировочного сбора в двухразовом режиме. Пока что тренировки имеют втягивающий характер. В занятиях принимают участие все 24 игрока, вызванные на первый сбор, который продлится вплоть до 30 декабря. В последний день сбора у команды запланирована контрольная игра.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ