20.04 01:10
Привет, гость
 

Анваршо Мирзоев: «мы проиграли из-за ошибки судьи»

26.06.2015, 08:50
Руководитель делегации юношеской сборной Таджикистана (U-16) Анваршо Мирзоев прокомментировал матч заключительного тура группового этапа против сборной Казахстана (1:2).

Так, Анваршо МИРЗОЕВ, руководитель делегации юношеской сборной Таджикистана сказал: «По этой игре ребятам не могу сделать замечания. Они бились до конца. Они выполнили ту установку, которую дал тренер. Они бились до конца, трудились. Даже замены усилил игру. В конце из-за ошибки судьи мы проиграли, к сожалению. До этого момента было все идеально. В организации турнира все на самом высшем уровне. В остальном игрой доволен. Что касается игры завтра, то у нас, к сожалению, физика немного хромает. Но у каждого нашего игрока высокая самоотдача. Для нас очень важна практика, чем больше мы хороших игр сыграем, тем больше опыта получим».



«После такого больного поражения 0:5 от Испании, сегодня ребята бились до конца. Но не хватает работы с мячом. Сегодня мы играли медленно. А с быстрыми командами это сказывается — ребята просто не успевают. И в нападении у нас не было завершающего удара. Завтра будет очень сложная игра с Грузией. Мы в феврале с ними уже играли. Вообще ожидал, что они будут в финале, но так складывается, что будет матч у нас за 3 место», - отметил по этому поводу Карлес МАРТОРЕЛЛ, главный тренер юношеской сборной Казахстана.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Анваршо Мирзоев: «мы проиграли из-за ошибки судьи»

Анваршо Мирзоев: «мы проиграли из-за ошибки судьи»
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ