24.04 00:50
Привет, гость
 

Азиада-2014: Таджикские спортсмены все еще без медалей

26.09.2014, 10:29
Таджикские спортсмены остаются без медалей по итогам шести дней XVII Азиатских игр, проходящих в южнокорейском городе Инчон.

Как сообщает Национальный олимпийский комитет Таджикистан, безуспешно завершили свое выступление борцы из Таджикистана на соревнованиях по дзюдо.

Также не смогли получить медали таджикские спортсмены на соревнованиях по стрельбе, которые впервые приняли участие в Азиатских играх по данному виду спорта.

Не повезло также таджикским женским и мужским командам по пляжному волейболу, которые проиграли своим соперникам все игры. Неудачно выступили и таджикские пловцы.

Между тем, НОК РТ возлагает большую надежду на таджикских боксеров, которые должны выступить на Азиатских играх в ближайшие дни.

Кроме того, сегодня, 26 сентября, сборная Таджикистана по футболу за выход в 1/4 финала Азиатских игр сыграет против сборной Ирака.

Азиатские игры в Инчхоне продолжатся до 4 октября. На этих играх Таджикистан представлен 91 спортсменом в 16 видах спорта.

На данный момент в медальном зачете лидируют китайцы, в копилке которых уже 155 медалей. На втором месте сборная Япония с 96 медалями, замыкают тройку лидеров Южная Корея (92 медали).

Среди стран Центральной Азии без медалей остаются пока только сборные Таджикистана и Кыргызстана.

У Казахстана и Узбекистана по 11 медалей (по 4 серебра и 7 бронзовых), а у сборной Туркменистана – 3 медали (1 серебро и 2 бронзы).
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Азиада-2014: Таджикские спортсмены все еще без медалей

Азиада-2014: Таджикские спортсмены все еще без медалей
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ