29.03 05:42
Привет, гость
 

Юноши Таджикистана не сыграют с Ираном на Кубке президента Казахстана

23.06.2014, 12:20
В составе участников 7-го розыгрыша Международного турнира по футболу на Кубок президента Казахстана-2014, в котором примет участие и юношеская сборная Таджикистана (U-16), произошли изменения.

Как поясняет пресс-служба Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), ранее сообщалось, что в турнире, который пройдет с 25 по 29 июня в Астане, примут участие 8 команд. Однако накануне оргкомитет соревнований уведомил Федерацию футбола Таджикистана, что в составе участников и календаре игр Кубка президента Казахстана произошли небольшие изменения.

Сборная Ирана, которая должна была играть в группе «В» вместе с нашей командой, не примет участие в нынешнем розыгрыше. Также не будет участвовать на Кубке президента Казахстана-2014 и сборная Китая.

Таким образом, борьбу за почетный трофей будут вести борьбу юношеские сборные команды из шести стран. В группе «А» выступят Казахстан, Грузия и Кыргызстан, а в группе «В» - Испания, Таджикистан и Азербайджан.

Свой стартовый матч на турнире подопечные Салохиддина Гафурова проведут в среду, 24 июня, против команды Азербайджана. На следующий день наши футболисты скрестят шпаги с одной из сильнейших дружин Европы и мира – сборной Испании.

По окончании групповых этапов, соответственно, участники встретятся в борьбе за 5-6, 3-4 и 1-2 места. Призовой фонд Кубка президента Казахстана-2014 составляет $20 тыс., - сообщает пресс-служба ФФТ.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ