20.04 11:49
Привет, гость
 

Разгромное поражение Таджикистана.. на этот раз от Вьетнама

03.05.2014, 10:13
На проходящем в Хошимине 13-м чемпионате Азии по футзалу национальная сборная Таджикистана проиграла с разгромным счетом 10:4. хозяевам первенства – футзалистам Вьетнама.

Встреча завершилась убедительной победой хозяев чемпионата – 10:4. После второго подряд поражения на чемпионате Азии-2014 таджикские мастера маленькой площадки потеряли все шансы на выход из группы. В своем заключительном матче на континентальном первенстве подопечные Дамира Камалетдинова сыграю против команды Ирака. Игра пройдет в воскресенье, 4 мая, и начнется в 16.30 часов по душанбинскому времени.

Главный тренер сборной Таджикистана по футзалу Дамир Камалетдинов в интервью официальному сайту ФФТ прокомментировал поражение своей команды от Вьетнама (4:10) во втором туре группового раунда чемпионата Азии.

«Проиграли мы сегодня по делу. Вьетнамцы нас полностью переиграли, перебегали. К такой быстрой игре мы не были готовы. Всю игру они давили, контратаковали. И самое, что у меня нет претензий к своим игрокам. Отдались игре, как могли, и как на сегодняшний день мы готовы играть в футзал. Сегодня на чемпионате Азии в составе нашей сборной дебютировали Шавкат Халимов, Дилшод Саломов и Муродулло Аликулов. Молодцы, но есть к чему стремиться и над чем прибавлять. Думаю, что в ближайшее время нам придется все менять, но и это не поможет. Дефицит классных футболистов, не говорю про любителей футзала. Отстаем от соперников колоссально по всем параметрам. Не удивлюсь, если Вьетнам обыграет Кувейт в последней игре», - сказал рулевой сборной Таджикистана.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разгромное поражение Таджикистана.. на этот раз от Вьетнама

Разгромное поражение Таджикистана.. на этот раз от Вьетнама
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ