29.03 18:06
Привет, гость
 

Юношеская сборная Таджикистана по футболу начала подготовку к чемпионату Азии

10.04.2014, 14:35
Юношеская сборная Таджикистана по футболу в рамках подготовки к чемпионату Азии (U-14) приступила к учебно-тренировочному сбору в Нуреке.

Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана, сборы в Нуреке стартовали 8 апреля и продлятся двенадцать дней. Главный тренер юношеской сборной Раджаб Расулов вызвал на этот сбор 27 игроков – 2 вратарей, 8 защитников, 10 полузащитников и 7 нападающих.

Во время подготовки у юношеской сборной запланированы три контрольных матча. 13 апреля подопечные Раджаба Расулова сыграют с «Рамис-Испечаком» в Душанбе, 16 апреля проведут спарринг с «Нури Нораком» в Нуреке, а в заключительный день сборов 19 апреля скрестят шпаги в столице с командой «Сино», представляющий Таджикский государственный медуниверситет.

Напомним, на чемпионате Азии-2014, который пройдет с 4 по 13 августа в иранском Хамадане, юношеская сборная Таджикистана (U-14) сыграет в группе «В», где ее соперниками будут команды Южной Кореи, Таиланда и Ирака.

Всего на континентальном первенстве примут участие восемь команд, которые разбиты на две группы. В полуфинал выйдут по две лучшие дружины из каждого квартета. Матчи 1/2 финала пройдут 11 августа, а решающий поединок за чемпионский титул состоится 13 августа.

Свой первый матч на чемпионате Азии подопечные Раджаба Расулова проведут 5 августа против Таиланда. 7 августа таджикские футболисты померятся с силами со сверстниками из Ирака, а завершат групповой турнир 9 августа встречей с Южной Кореей.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Юношеская сборная Таджикистана по футболу начала подготовку к чемпионату Азии

Юношеская сборная Таджикистана по футболу начала подготовку к чемпионату Азии
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ