19.04 05:56
Привет, гость
 

Тренер иорданской команды "Зат Рас" недоволен таджикским гостеприимством

18.03.2014, 10:22
Главный тренер иорданской команды Ахмад Абдуль Аль-Кадир Ахмад Аль-Исмаил на пресс-конференции перед матчем «Равшан» - «Зет Рас» в 3-м туре группового этапа Кубка АФК после дежурных слов о том, какая хорошая страна Таджикистан, заявил, что не удовлетворен оказанным гостеприимством таджикской стороны.

По его словам, как только команда приехала в Душанбе, она была брошена на произвол судьбы. Автобус вовремя не приезжал, чтобы отвезти их на место тренировок, условия поля оказались очень плохими.

Увидев по видео поле в Турсунзаде, иорданский коуч схватился за голову: «Я понимаю ситуацию в вашей стране, но хотя бы минимальные условия должны быть созданы для гостей. Например, нам очень не понравилось, как нас кормили. Хотели сами приобрести продукты, но ни один нас не знает Душанбе. Спрашиваем, никто не хочет помогать. Даже те, кто знает арабский язык, тоже не помогли», - пожаловался Ахмад Абдуль Аль-Кадир Ахмад Аль-Исмаил журналистам.

Что касается противостояния с «Равшаном» он отметил, что в группе собраны примерно равные по силам команды. «Равшан» в двух предыдущих встречах показал хорошую игру, не смотря на поражения. Команда сбалансирована, из игры почти не пропускает. В предыдущих встречах таджикская команда пропустила голы, в основном, со стандартов. Во время предстоящего матча мы это учтем. Знаю, что трудно будет играть против этой команды, кроме того, на стороне соперника родные стены, все условия, включая плохое поле. Но, что делать, это тоже испытание, будем стараться, чтобы выйти из нее с приемлемым для нас результатом».

После 2 туров в группе «А» «Зет Рас» имеет три очка и занимает предпоследнее место в группе.

Сегодня в 14.00 на стадионе «Металлург» города Турсунзаде состоится матч третьего тура Кубка АФК между кулябским «Равшаном» и иорданским клубом «Зет Рас».
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Тренер иорданской команды

Тренер иорданской команды "Зат Рас" недоволен таджикским гостеприимством
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ