19.04 09:55
Привет, гость
 

Казахстанский «Кайсар» пригласил на просмотр Фатхулло Фатхуллоева

06.01.2014, 07:45
Полузащитник душанбинского «Истиклола» и национальной сборной Таджикистана по футболу Фатхулло Фатхуллоев попал в поле зрения победителя первой лиги чемпионата Казахстана-2013 кызылординского «Кайсара».

Как сообщает официальный сайт душанбинского футбольного клуба «Истиклол», казахский клуб просмотрит таджикского футболиста на учебно-тренировочном сборе в Турции.

«Фатхулло Фатхуллоев, получив разрешение руководства душанбинского клуба для прохождения просмотра, 4 января утром вылетел в Алматы. Присоединившись к «Кайсару», Фатхуллоев 5 января отправится вместе со своей потенциальной командой на второй учебно-тренировочный сбор кызылординцев в Турцию», - сообщает сайт «Истиклола».

Фатхулло Фатхуллоев родился 24 марта 1990 года, рост - 178 см, вес - 66 кг. Футболист выступает за «Истиклол» с 2009 года и за это время с командой выиграл все возможные трофеи в Таджикистане, а также является обладателем Кубка президента АФК-2012.
В завершившемся сезоне Фатхуллоев провел за «Истиклол» 16 матчей, проведя в общей сложности на поле 1307 минут. На его счету два забитых гола в чемпионате и десять результативных передач. Кроме того, в минувшем сезоне в победном для душанбинской команды розыгрыше Кубка Таджикистана Фатхуллоев сыграл шесть матчей и забил два гола.

Напомним, что еще один футболист «Истиклола» - 21-летний защитник Ахтам Назаров отправился на просмотр в состав пятикратного чемпиона Казахстана павлодарского «Иртыша», который проведет сбор на турецком побережье.

Как стало известно, на сборе в одном из клубов премьер-лиги Казахстана в Турции также находится универсальный защитник национальной сборной Таджикистана Даврон Эргашев, который в прошлом сезоне выступал в составе команды «Жетысу» из Талдыкургана.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Казахстанский «Кайсар» пригласил на просмотр Фатхулло Фатхуллоева

Казахстанский «Кайсар» пригласил на просмотр Фатхулло Фатхуллоева
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ