20.04 10:06
Привет, гость
 

В Худжанде обсуждены вопросы борьбы с торговлей людьми

27.03.2013, 13:41
Вопросы борьбы с торговлей людьми обсуждены сегодня 27 марта в городе Худжанде Согдийской области в ходе регионального диалога.

Мероприятие инициировано Международной комиссией по борьбе с торговлей людьми в партнерстве с региональной комиссией по борьбе с торговлей людьми Согдийской области.

Как сообщил «Авеста» Ахтам Абудуллаев, ответственный секретарь межправительственной комиссии по борьбе с торговлей людьми, во встрече приняли участие представители посольства США в РТ, международной организации по миграции, международных и неправительственных организаций, а также администрации Согдийской области.

По словам собеседника, в ходе мероприятия были еще раз обсуждены вопросы более тесного взаимодействия госстурктур и неправительственного сектора в решении данной проблемы.

«Участники встречи рассмотрели ряд законодательных актов, в том числе эффективную реализацию «Комплексной Программы по борьбе с торговлей людьми» принятой на 2011-2013 годы», - рассказал источник.

«Кроме того был заслушан доклад руководителя межправительственной комиссии по борьбе с торговлей людьми, отметившего, что в 2012 году в республике было возбуждено три уголовных дела по факту торговли людьми», - заключил он.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В Худжанде обсуждены вопросы борьбы с торговлей людьми

В Худжанде обсуждены вопросы борьбы с торговлей людьми
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ