25.04 09:10
Привет, гость
 

Врачи прописали 20-дневный постельный режим пресс-секретарю Таможенной службы РТ

06.03.2013, 18:52
Пресс-секретарь Таможенной службы при правительстве Таджикистана Абдурахим Умаров, на которого 27 февраля было совершено нападение, будет лежать 20 дней в госпитале МВД.

Как сообщил в интервью «АП» сам Умаров, на данный момент в связи с сотрясением головного мозга врачи госпиталя просят его соблюдать больничный режим. «Я, конечно, день ото дня чувствую себя легче, но тошнота и головные боли еще не прошли», - сказал Умаров.

На вопрос, с чем, по его мнению, все же связано данное нападение, Умаров сказал, что на более чем 70% уверен, что это связано с его профессиональной деятельностью. По его словам, из-за некоторых его репортажей ему по телефону угрожали уже несколько раз.

«Тогда я не принимал эти угрозы всерьез. Но если нападавшие были бы грабителями, они украли бы мои деньги. В тот вечер у меня с собой было около 1 тыс. сомони и мобильный телефон, стоимостью в 300 долларов. Однако они не сделали этого. Просто внезапно напали и еще сказали, что я «на этот раз слишком переборщил», - утверждает пострадавший.

По его словам, нападавших было трое, но наносил удары по животу и голове только один, после чего он потерял сознание. Произошло нападение вечером со стороны неизвестных лиц на территории 103 мкр-на столицы, когда Умаров возвращался с работы домой.

Умаров добавил, что МВД уже возбудило уголовное дело по данному факту и ведется расследование. Пока мотивы избиения и личность нападавших не установлены.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Врачи прописали 20-дневный постельный режим пресс-секретарю Таможенной службы РТ

Врачи прописали 20-дневный постельный режим пресс-секретарю Таможенной службы РТ
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ