19.03 12:11
Привет, гость
 

Коронавирус в Таджикистане: число выздоровевших перевалило за 9 тыс.

12.10.2020, 08:09
По состоянию на утро 12 октября число инфицированных коронавирусомв Таджикистане, по данным Минздрава страны, составило 10 тыс. 222 человека.

Рост их числа за выходные дни составил 85 человек.

Число скончавшихся от коронавируса за два дня не изменилось и осталось прежним 79 человек.

Почти на 100 человек увеличилось за выходные число выздоровевших. Их на сегодня 9 тыс. 058 человек.

По данным университета Хопкинса, число зараженных коронавирусной инфекцией на утро, 12 октября, в мире превысило 37 396 254 человек, из них 1 075 779 скончались.

Коронавирус и дети – тема, волнующая всех без исключения родителей. Особенно если брать во внимание то, что и у нас в стране зафиксированы случаи заболевания среди детей.

В последние недели в соцсетях часто родители пишут о том, что их дети болеют, и у них симптомы коронавируса. Некоторые эксперты говорят, что с начала нового учебного года случаи заболевания детей коронавирусом возросли, и они, в свою очередь, заражают своих родных дома.

В Минздраве Таджикистана в середине сентября подтвердили случаи заболевания детей коронавирусом, но при этом отметили, что смертельных исходов не зарегистрировано.

О том, как распознать симптомы коронавируса у детей, когда и куда обратиться, когда надо сдавать анализ на коронавирус и как защитить ребёнка от заболевания, читайте в нашем материале.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Коронавирус в Таджикистане: число выздоровевших перевалило за 9 тыс.

Коронавирус в Таджикистане: число выздоровевших перевалило за 9 тыс.
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ