29.03 19:14
Привет, гость
 

В Душанбе обсудили трехлетнюю стратегию и план действий Совета по СМИ Таджикистана

24.06.2019, 09:41
Трехлетняя стратегия и план действий Совета по СМИ Таджикистана обсуждены в минувшую пятницу в Душанбе на круглом столе «10 лет саморегулирования СМИ в Таджикистане: возможности и вызовы для будущей деятельности».

Стратегия и план действий Совета по СМИ Таджикистана подготовлены при поддержке ОБСЕ.

Эксперты ОБСЕ поделились с участниками накопленным опытом и передовыми примерами преимуществ и характера саморегулирования СМИ. Ими было предоставлена информация о деятельности советов по СМИ в регионе ОБСЕ, сообщили «АП» в Программном офисе ОБСЕ в Душанбе.

Глава Программного офиса ОБСЕ в Душанбе Валериу Киверь поблагодарил Таджикистан за сотрудничество в области развития СМИ в стране.

«Наш Офис готов оказать поддержку правительству, гражданскому обществу и народу Таджикистана в деле дальнейшего улучшения свободы слова, плюрализма СМИ и доступа к информации в стране», - сказал он.


Участники круглого стола приветствовали вклад ОБСЕ в продвижение свободы и плюрализма СМИ в Таджикистане.

«Целью Совета по СМИ является содействие свободе слова и повышению качества журналистики в Таджикистане в соответствии со всеми международными стандартами. СМИ должны стать площадкой для обсуждения актуальных для общества вопросов», - сказала председатель Совета по СМИ Таджикистана Шахло Акобирова.

В проведенном офисом ОБСЕ в Душанбе мероприятии приняли участие представители парламента Таджикистана, главные редакторы и журналисты, а также представители международных организаций, осуществляющих деятельность в области развития СМИ.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В Душанбе обсудили трехлетнюю стратегию и план действий Совета по СМИ Таджикистана

В Душанбе обсудили трехлетнюю стратегию и план действий Совета по СМИ Таджикистана
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ