19.04 22:19
Привет, гость
 

Фахриддин Хакимов из Таджикистана стал победителем вокального телешоу «Ну-ка, все вместе!»

13.05.2019, 09:13
27-летний Фахриддин Хакимов из города Истаравшан, что на севере Таджикистана, получив 91 голос из 100 возможных голосов жюри и оставив далеко позади других конкурентов, стал победителем 7 выпуска грандиозного вокального телешоу «Ну-ка, все вместе» на телеканале «Россия-1» и вышел в финал.

Песня Криса Де Бурга «Леди дождя» в исполнении Фахридина Хакимова буквально взорвала зал и вызвала небывалый фурор среди «сотни» жюри во главе с известным певцом Сергеем Лазаревым.

«У нас были результаты и больше, но так тепло никого не приветствовали. Я не знаю, что подействовало на нашу сотню, то ли твоя профессиональная деятельность, то ли необычайно приближенное исполнение к Александру Панайотову, но ты впечатлил их, спев таким замечательным тембром», - сказал ведущий шоу Народный артист России Николай Басков.

Сергей Лазарев просто воскликнул:

«Я хочу тебе сказать спасибо огромное за это выступление. Ведь знаете, когда есть талант, когда есть голос, искренность, чувства и теплота ты можешь все! Ты молодец, все было от души! У тебя такой необычный тембр, не свойственный тебе по внешности, Лебеда говорит, что чем-то на меня тембр похож. Такой сладкий, хороший тембр. Просто сладкоголосый певец! В полку сладкоголосых певцов прибыло!».


Перед выступлением Фахриддин, представляя себя, рассказал, что является кандидатом в мастера спорта по греко-римской борьбе.

«… и мне всегда хотелось представлять свою родину на международных соревнованиях, но, к сожалению, после травмы позвоночника пришлось оставить профессиональный спорт и после этого я решил все свои силы отдать музыке. Я хочу стать популярным артистом, чтобы меня слышали везде. У людей сложился такой стереотип про таджиков, что они умеют только строить, но я сегодня хочу доказать своим выступлением, что мы можем также достойно представлять свою страну на различных музыкальных площадках и больших сценах».



"Спеть дуэтом с Джонибеком"

После победы на шоу "АП" связалась с Фахриддином Хакимовым и вот, что он рассказал о себе, своей победе и планах.

"Я родился и учился в городе Истаравшан, после окончания школы переехал жить в Россию, профессионально занимался греко-римской борьбой и выступал за сборную Иркутской области, после травмы перестал заниматься профессионально борьбой и ушёл в музыку! Было очень тяжело попасть на этот проект, были кастинги, но, к счастью. удача мне улыбнулась, и я попал на этот проект!

Хочу всей России, а возможно и всему миру показать, что талантливых таджиков очень много! Вот немного бы нам продюсерской помощи, к примеру, в лице Джонибека Муродова, и будем на уровень выше! Мне нравится, что Джонибек Муродов всех молодых артистов поддерживает, хотя бы в социальных сетях, и призывает голосовать за тех или иных наших представителей страны. Надеюсь, что этот материал через ваш сайт увидит и Джонибек Муродов и в будущем мы могли бы сделать прекрасный дуэт.


Он отметил, что сейчас проживает в Москве, и это его первый опыт участия на подобного рода конкурсах.

"Раньше никогда музыкой не занимался, только в 23 года начал заниматься профессионально музыкой. Не женат, детей нет Сейчас подрабатываю в ресторанах певцом. Конечно, надеюсь на поддержку таджикистанцев в финале", - отметил начинающий певец.

Вокальный проект "Ну-ка, все вместе!" – это уникальное по зрелищности, красоте и эмоциональному напряжению вокальное шоу. Свои невероятные таланты демонстрируют лучшие исполнители, представители всех стилей и направлений.

Выступления участников оценивают сразу 100 человек в студии. Более масштабного и объективного народного жюри в студии еще не было за всю историю российского телевидения! В эту сотню вошли певцы, композиторы, продюсеры, преподаватели лучших вокальных вузов страны, музыкальные блогеры и просто люди разных профессий, которые разбираются в музыке и сами прекрасно поют. Предводителем сотни является любимец всей страны Сергей Лазарев.

В каждом выпуске шоу соревнуются 10 талантливых исполнителей. Они должны спеть так, чтобы судьи захотели подпевать им. Чем больше голосов будет петь с конкурсантом, тем больше очков он набирает.

"Ну-ка, все вместе!" – самое народное из всех музыкальных шоу, участникам которого будет подпевать вся страна! В их репертуаре – российские и мировые суперхиты в разных жанрах. Но удачный выбор песни еще не гарантирует победу. Главное – суметь подобрать ключик к сердцам сразу ста судей! А это удастся только самым искренним, ярким и талантливым участникам. Трое участников, набравших по ходу программы наибольшее количество голосов, занимают места на подиуме в тройке лидеров.

Но уже каждый следующий конкурсант сможет потеснить их, если ему подпоют еще больше голосов.

Путевку в финал получают только двое лучших участников из каждого выпуска. Обладатель первого места переходит в финал автоматически. А конкурсанты, занявшие вторую и третью позиции, должны будут сразиться между собой в музыкальной дуэли. В финале развернется нешуточная борьба за главный приз – кубок проекта и один миллион рублей.

Гимном проекта является известная песня из "Бременских музыкантов""Ну-ка, все вместе! Уши развесьте! Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы!".

Материалы по теме
08.01.12, 10:00Точки на i(0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Фахриддин Хакимов из Таджикистана стал победителем вокального телешоу «Ну-ка, все вместе!»

Фахриддин Хакимов из Таджикистана стал победителем вокального телешоу «Ну-ка, все вместе!»
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ