19.03 13:37
Привет, гость
 

Министерства и ведомства подвели итоги своей работы в сфере гражданской обороны

15.12.2017, 12:34
Учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности министерств и ведомств страны, входящих в Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, прошел накануне в министерстве промышленности и новых технологий Таджикистана в Душанбе.

Как сообщила «Авеста» начальник пресс-центре Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне (КЧС) Таджикистана Умеда Юсуфи, семинар был организован КЧС РТ.

В мероприятии приняли участие руководители и представители министерств транспорта, промышленности и новых технологий, с ОАХК «Барки точик», Агентства по мелиорации и ирригации и ряда других министерств и ведомств республики.

Представители КЧС отметили, что в течение 2017 года Единая государственная система по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций проделала значительную работу по защите населения от угроз природного и техногенного характера.

В ходе семинара участники обсудили ход исполнения постановления правительства Республики Таджикистан «О структуре и порядке функционирования Единой государственной системы РТ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций». Также рассмотрены вопросы реализации мероприятий гражданской обороны в 2017 году и постановка задач на первый квартал 2018 года, обозначены недостатки и установлены сроки для их исправления.

По итогам расширенного совещания были внесены предложения по улучшению обеспечения комплексной защиты населения и территорий от ЧС и повышению уровня готовности сил и средств к реагированию на происшествия и возможные чрезвычайные ситуации.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Министерства и ведомства подвели итоги своей работы в сфере гражданской обороны

Министерства и ведомства подвели итоги своей работы в сфере гражданской обороны
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ