23.04 12:30
Привет, гость
 

«Как за 7 минут вы измените свое отношение к Таджикистану». Видеоблог российского бизнес-тренера

11.08.2017, 09:17
Российский бизнес-тренер, путешественник Денис Баталин побывал в Таджикистане и сделал первый свой видео-блог, если судить по его каналу в Youtube, именно из нашей республики.

Денис Баталин назвал свой видеоблог «Мужская тема», и первый его видео-отчет из Таджикистана. Он уверяет, что за 7 минут, именно столько длится видео, посмотревшие его, изменят свое отношение к Таджикистану и его жителям.

Российский путешественник называет радушие и гостеприимство таджиков первой и основной причиной, почему нужно приехать в нашу республику.

Как Денис оценивает Таджикистан и таджикистанцев смотрите в его видеоблоге.



Денис Баталин — признанный эксперт в создании и монетизации интернет-проектов, предприниматель, бизнес-тренер и путешественник.

Совладелец консалтинговой компании Adconsult и основатель агентства интерактивных коммуникаций Bataline и федерального охотничьего проекта iHUNTER.RU. Он постоянный консультант крупнейших медиахолдингов и издательских групп России и стран СНГ по вопросам развития и монетизации интернет-проектов, продаж рекламы и внедрения трансмедийных технологий.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«Как за 7 минут вы измените свое отношение к Таджикистану». Видеоблог российского бизнес-тренера

«Как за 7 минут вы измените свое отношение к Таджикистану». Видеоблог российского бизнес-тренера
23.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ