20.04 14:45
Привет, гость
 

Зулайхо - модель и "суперталант", мечтает о собственном доме

07.07.2017, 15:10
Зулайхо Носирова, двадцативосьмилетняя модель из Таджикистана, признается, что участвовала в конкурсе красоты World Beauty Queen 2017 в Сеуле только ради контракта, о том, чтобы войти в первую пятерку победителей и не думала. Но ей улыбнулось счастье – Зулайхо не только завоевала титул «Суперталант» за выступление в кулинарном конкурсе, конкурсе рукоделия и в «Талант-шоу», но и подписала контракт с немецкой версией знаменитого еженедельного женского журнала Elle.

Зулайхо Носирова - воспитанница модельного агентства «Новая Эра», по условиям контракта, заключенного на год, будет принимать участие в фотосессиях и видеороликах для печатного издания и интернет-портала, а также присутствовать на светских мероприятиях в качестве модели журнала.

Финал одного из самых престижных мировых конкурсов красоты по версии сообщества международных конкурсов красоты- World Beauty Queen 2017 состоялся 2 июля в столице Южной Кореи.

Зулайхо Носирова, мать двоих детей, модель и студентка, в беседе с Радио Озоди призналась, что у нее не было времени более тщательно подготовиться к конкурсу. «Я не скажу, что была самой красивой в этом конкурсе, красивых, стройных участниц было не мало. К тому же, условия конкурса постоянно менялись. Но я старалась не ударить в грязь лицом», говорит Зулайхо.

Конкурс дался ей нелегко и самым трудным испытанием было выход на сцену в бикини. «Я стеснялась, так как зрителей в зале было очень много. Я краснела от стыда, но улыбалась… Может быть это и покорило членов жюри».

Модель из Таджикистана вошла в первую пятерку победителей конкурса и завоевала титул «Суперталант». Награду «Суперталант» она была удостоена за выступление в кулинарном конкурсе, конкурсе рукоделия и в «Талант-шоу», в котором Зулайхо исполнила восточный танец.

Сейчас в модельном агентстве «Новая Эра» изучают условия контракта. Сама Зулайхо говорит, что будет принимать участие в фотосессиях и видеороликах для женского журнала Elle, но сниматься в бикини не будет.

Зулайхо Носирова с детства мечтала стать моделью. Но родители были категорически против, когда она, 18-летняя красавица, сообщила о самом сокровенном. Тогда Зулайхо вышла замуж за парня, в которого влюбилась. Но совместная жизнь супружеской пары не сложилась и она с двумя детьми вернулась в отчий дом.

Зулайхо говорит, что у нее до сих пор нет собственной крыши над головой. И ей надо очень много работать, чтобы у ее двух маленьких детей было все, прежде всего, свой дом. Она делает все в первую очередь именно для того, чтобы обеспечить их будущее. Кстати, Зулайхо именно ради детей уже отказала нескольким женихам.



Ради своих детей живет и другая таджикская модель - Парвина Саидова. У Парвины пятеро детей. Ее муж умер несколько лет тому назад и, чтобы дети не чувствовали утраты, она проводит с ними все свое свободное время. Парвина сама готовит, провожает детей в школу, следит за учебой. А если нужно - может и наказать, как это бы сделал папа, признается Парвина.

В прошлом году Парвина Саидова получила титул Лучшая модель в Одессе, а на конкурсе "Miss World Beauty" в Астане стала победительницей в номинации "Miss International-2016", и в этот раз у конкурсанток оценивали не только внешность и параметры, но их вокальные и хореографические данные и умение носить национальный костюм.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Зулайхо - модель и

Зулайхо - модель и "суперталант", мечтает о собственном доме
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ