19.04 12:06
Привет, гость
 

Журналистов из ЦА научат в Душанбе говорить о социальных проблемах по-новому

02.03.2017, 12:27
Интерньюс в Таджикистане приглашает медиа, НПО и IT-специалистов из Таджикистана, Казахстана и Кыргызстана принять участие в третьей «Лаборатории медиа и социальных инноваций», которая состоится в Душанбе 21-23 мая 2017 года.

По итогам Лаборатории лучшим онлайн-проектам из стран участниц будут предоставлены малые гранты в размере $1500.

Во время работы «Лаборатории медиа и социальных инноваций» медиа из стран ЦА смогут научиться рассказывать о социальных проблемах по-новому, привлекать к их решению общественность, создавать качественные современные инструменты для реализации социальных инициатив.

Для того, чтобы принять участие в этом проекте необходимо подать заявку на социальные онлайн-проекты, в которых реальные проблемы города, региона, страны могут быть решены с помощью мобильных приложений, лонгридов, картографических проектов, спецпроектов и т.п.

Для участия в Лаборатории будут отобраны 9 заявок - по три заявки из каждой страны-участницы. Во время «Лаборатории медиа и социальных инноваций» команды смогут доработать свои заявки и превратить их в работающие проекты с помощью профессиональных менторов.

Всего будет приглашено 27-30 участников из трех стран. Интерньюс в Таджикистане берет на себя расходы на перелет, проезд, проживание и питание всех участников.

Принимаются как индивидуальные, так и групповые заявки от медиа профессионалов, представителей гражданского сектора, НПО, государственных структур и IT специалистов из Кыргызстана, Казахстана и Таджикистана.

«Лаборатория медиа и социальных инноваций» – это проект, реализуемый в рамках программы Internews «Поддержка доступа к информации» при содействии Агентства США по международному сотрудничеству (USAID).

Организаторы мероприятия – Интерньюс в Таджикистане, TCell, Институт «Открытое Общество» — Фонд Содействия в Таджикистане, Ассоциация независимых вещателей и производителей аудио/видеопродукции, НПО «Хома».

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Журналистов из ЦА научат в Душанбе говорить о социальных проблемах по-новому

Журналистов из ЦА научат в Душанбе говорить о социальных проблемах по-новому
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ