23.04 11:16
Привет, гость
 

Таджикские журналисты окунулись в мир цифровых технологий

13.12.2016, 10:03
Компания Tcell организовала для владельцев, управленцев и сотрудников компаний интенсивный тренинг «Digital workshop», который проходит сегодня, 13 декабря в конференц-зале Tcell Plaza.

Всего несколько лет назад, чтобы чувствовать себя прекрасно на просторах интернета, SEO-продвижения было вполне достаточно. Однако совсем недавно в интернет-пространство пришла новая эра – digital-marketing - продвижение бренда всеми возможными на данный момент информационными и электронными каналами, такими как: телевидение, интернет, социальные сети, радио и другие медиа.

Таджикские журналисты окунулись в мир цифровых технологий


В течение двух дней у участников тренинга была возможность освоить логику и стратегию построения digital-рекламного бизнеса, изучить digital-инструменты, основы digital-рекламных стратегий, научиться производить и продавать digital-рекламные услуги и зарабатывать на интернет-рекламе.

Освоив digital-технологии, теперь вы сможете продавать рекламодателям всевозможные онлайн-рекламные продукты.

Таджикские журналисты окунулись в мир цифровых технологий


Эксклюзивный тренинг провел Денис Баталин, бизнес-тренер, консультант, эксперт по digital маркетингу и онлайн-рекламе. За последние несколько лет Денис работал практически для всех крупнейших региональных, федеральных и мультинациональных издательских домов РФ, помогая им в разработке онлайн-продуктов и алгоритмов их монетизации. Это более 200 корпоративных программ по всей России и за ее пределами. Организатор и ведущий серии зарубежных воркшопов ADCONSULT по digital рекламе: Dahab Digital Camp и Goa Digital Camp.

Таджикские журналисты окунулись в мир цифровых технологий


Генеральный Директор Tcell, Миндаугас Убартас отметил: «Ни один рынок и ни один бизнес не смог обойти стороной технологическую эволюцию, которая поглотила нас в последнее десятилетие. Мы в Tcell воодушевлены предстоящим тренингом, потому что нам как инновационной компании важно оставаться на вершине трендов и коммуникационных процессов. Мы верим, что наша встреча с журналистами, проведение тренинга от крупного специалиста этой области, ускорит развитие цифровых коммуникаций в Таджикистане».

ЗАО «Индиго Таджикистан» (товарный знак Tcell) является перспективной, передовой, престижной и популярной компанией, предоставляющей услуги мобильной коммуникации для клиентов. Наш опыт основан на успешном ведении телекоммуникационного бизнеса в Таджикистане в течение 16 лет. Наша миссия – перейти на следующий уровень, стать телекоммуникационной компанией Нового Поколения.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Таджикские журналисты окунулись в мир цифровых технологий

Таджикские журналисты окунулись в мир цифровых технологий
23.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ