19.04 10:17
Привет, гость
 

Happy birthday mr President!

05.10.2016, 18:51
Сегодня президент Таджикистана Эмомали Рахмон отмечает свое 64 день рождения. Его день проходит в турне по Хатлонской области, а на сайте президента уже опубликован ряд поздравлений от лидеров зарубежных стран. Поздравляют главу государства и в социальных сетях, простые жители республики. Мы отобрали некоторые из пожеланий.

«Спасибо за Мир, за Созидательную политику, спасибо за все те достижения и развитие, которых достигла наша страна, наша Родина! Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни - уважаемый Президент, Лидер Нации, Основатель Мира и Созидания господин Эмомали Рахмон!»

«Основатель мира и национального единства - Лидер нации, уважаемый Господин Президент! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам долгих лет жизни и крепкого здоровья!»

Настоящий Лидер Нации. Он всегда был и есть со своим народом. Все что он делает только для нас с вами, то, что мы все имеем благодаря его мудрой политике, спасибо за все, что он сделал и делает для нас Таджикистанцев, береги его Господи для будущего Таджикистана. Да здравствует уважаемый Эмомали Рахмон, мы сегодняшняя молодёжь с вами наш уважаемый Отец Лидер Нации Эмомали Рахмон».

«Уважаемый, президент!
Позвольте сделать комплимент,
Вы – привлекательны. Умны,
Достойны нашей Вы страны!
Хоть и непрост Ваш пост,
У нас для Вас один вопрос?
Какие поздравленья Вы бы предпочли,
Конечно, думаем, что от души!
Просты тогда наши слова,
Но от души они всегда!
Желаем счастья и добра,
В Вас верит вся наша страна!

С Днем рождения, господин Президент!»

«Основатель мира и национального единства — Лидер нации, уважаемый Господин Президент! Сегодня хотелось бы не только поздравить Вас с праздником, но и выразить огромную признательность за Ваши судьбоносные решения, делающие развитие нашей страны более плодотворным, а жизнь ее граждан – процветающей! Позвольте пожелать Вам всего самого доброго, скорейшей реализации Ваших планов и идей, отличного здоровья, надежных и верных единомышленников и большого личного счастья! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам долгих лет жизни и крепкого здоровья!»

«Зодруз муборак! Мы гордимся Вами! Человек, работающий без выходных! И даже день рождения не стал исключением, президент рабочей поездкой находится в Кулябе. May Allah protect you from all evil in this world and ih ahira!!!»

…Поздравлений для президента много, есть даже видеопослание от 7-летней Камилы Ишановой, ученицы 1-го класса, школы №14. Сегодня ее поздравление стало самым популярным видео в таджикском сегменте Фейсбук.

Девочка выучила стихи про президента еще будучи в садике, по поручению своей воспитательницы. Стихи были необходимы для выступления перед президентом, однако встреча с главой государства так и не состоялась. С разрешения мамы Камиллы мы публикуем видеопоздравление ее дочери.


Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Happy birthday mr President!

Happy birthday mr President!
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ