28.03 22:13
Привет, гость
 

Глава МВД Таджикистана и командир 201-й РВБ обсудили методы совместной борьбы с терроризмом

17.06.2016, 15:03
Министр внутренних дел генерал-лейтенант милиции Рахимзода Рамазон Хамро провел сегодня встречу с командиром 201-й Российской военной базы, дислоцированной в Таджикистане, полковником Денисом Ляминым.

Как сообщается на сайте МВД РТ, на встрече были обсуждены вопросы координации совместных действий и сотрудничество в борьбе с терроризмом.

Рамазон Рахимзода отметил, что в задачи органов внутренних дел входит не только борьба с преступностью, охрана общественного порядка, защита прав и свобод граждан, но и координация действий с другими структурами в борьбе с транснациональной преступностью и угрозами современного мира.

Денис Лямин, в свою очередь, заявил, что "налажено тесное сотрудничество с правоохранительными органами и силовыми структурами Таджикистана, в том числе с министерством внутренних дел и министерством обороны”.

По данным МВД, стороны выразили уверенность в дальнейшем укреплении взаимовыгодного сотрудничества.

Необходимо отметить, что личный состав 201-й военной базы принял активное участие в ликвидации последствий стихийного бедствия, произошедшего 12 мая текущего года в джамоате Зайнабабад и поселка Турсунзаде района Рудаки. Вместе с сотрудниками органов внутренних дел РТ военнослужащие 201-й военной базы оказали практическую помощь пострадавшему населению в выкачке воды и грязи из подвалов жилых домов, и других объектов водовозами и мотопомпами.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Глава МВД Таджикистана и командир 201-й РВБ обсудили методы совместной борьбы с терроризмом

Глава МВД Таджикистана и командир 201-й РВБ обсудили методы совместной борьбы с терроризмом
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ