28.03 23:03
Привет, гость
 

КЧС Таджикистана отбирает абитуриентов для поступления в Академию МВД

24.05.2016, 14:21
Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне (КЧС) Таджикистана объявляет конкурс для отбора абитуриентов для поступления в Академию министерства внутренних дел Республики Таджикистан на 2016-2017 учебный годы по сфере защиты от чрезвычайных ситуаций.

Как сообщает пресс-центр Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне РТ, подготовка специалистов ведется по специальностям «защита от чрезвычайных ситуаций».

В ходе обучения осуществляется подготовка специалистов для территориальных органов КЧС, специально уполномоченных на решение задач в области ГО и защиты населения, и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также спасательных воинских формирований.

Поступившие в Академию в период обучения находятся на должностях курсантов. Желающие поступить на очную форму обучения (4 года) подают заявление в Управление кадров КЧС.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы: заявление на имя Председателя КЧС, анкета, автобиография, копия паспорта, документ о среднем общем или среднем профессиональном образовании, характеристика.

Требования к абитуриентам: юноши и девушки в возрасте от 17 до 25 лет, не служивших в органах, крепкое здоровье и прочие требования.

После окончания учебы выпускники направляются для прохождения службы в комплектующие органы КЧС, где назначаются на вакантные должности, согласно полученной квалификации.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ