19.04 09:24
Привет, гость
 

Мэр Худжанда призвал студентов, обучающихся в столице, возвращаться после учебы на малую родину

17.03.2016, 08:25
Встреча председателя города Худжанда со студентами, которые обучаются в Душанбе, состоялась в среду в в культурном центре “Ориёно”.

Как сообщили «АП» в пресс-центре мэрии города Худжанда, Раджаббой Ахмадзода провел встречу с целью ознакомления с условиями проживания и обучения студентов-выходцев из Худжанда, которые обучаются в вузах столицы.

Во встрече приняли участие около 500 студентов, которые рассказали главе города о своем обучении в столице и бытовых условиях.

Мэр Худжанда призвал молодежь к всестороннему обретению знаний и освоению своей специальности. Он отметил, что для развития различных сфер, потребность в высококвалифицированных специалистах постоянно растет. В городе Худжанде существуют благоприятные возможности для будущего трудоустройства, заверил он студентов.

Он подчеркнул, что молодые специалисты после завершения обучения должны вернуться в Худжанд и внести свой вклад в развитие различных сфер народного хозяйства города.

В завершении встречи он вручил студентам единовременную материальную помощь, а также для них был накрыт праздничный дастархан и представлена концертная программа с участием артистов города Худжанда.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ