25.04 18:55
Привет, гость
 

«МегаФон» организовал пресс-брифинг сборной КВН Таджикистана

05.02.2016, 10:12
4 февраля 2016 года компания «МегаФон» провела пресс-брифинг, посвященный приезду сборной команды КВН Таджикистана. На встрече участники команды рассказали о своем участии в фестивале «КиВиН-2016» и возможности оставаться на связи с домом, несмотря на расстояния.

На брифинг были приглашены известные блогеры и представители ведущих СМИ Согдийской области – телеканалов, радиостанций и печатных изданий. Вопросы журналистов касались не только участия команды в Международном фестивале «КиВиН», прошедшем в российском городе Сочи, но и планов на 2016 год.

«После успешного выступления на фестивале мы получили приглашение выступить в Центральной лиге Москвы и Подмосковья – рассказал директор команды Хайрулло МИРСАИДОВ. – Игра состоится 24 марта в Доме КВН в Москве. В случае выхода в финал представится возможность выступить в премьер-лиге на Первом канале. Мы благодарим всех, кто поддержал нашу команду. А самое главное – спасибо «МегаФону» за то, что обеспечил нас надежной связью, с помощью которой ребята были на связи с домом и могли делиться своими результатами в режиме реального времени!»

Качественная и надежная связь «МегаФона» сегодня доступна каждому. Мы создаем телекоммуникационную инфраструктуру, чтобы любой житель страны всегда мог быть на связи с домом – даже если он находится в тысячах километров от своих близких» – отметил руководитель регионального управления компании «МегаФон» по Согдийской области Фирдавс ЗЕВАРОВ.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«МегаФон» организовал пресс-брифинг сборной КВН Таджикистана

«МегаФон» организовал пресс-брифинг сборной КВН Таджикистана
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ