18.04 23:06
Привет, гость
 

Упавшая в цирке акробатка будет в больнице еще неделю

11.01.2016, 14:04
Таджикская гимнастка после падения из-под купола цирка находится в больнице под наблюдением врачей.

30-летняя таджикская гимнастка после падения из-под купола таджикского государственного цирка находится в больнице под наблюдением врачей. В беседе с Радио Озоди гимнастка сообщила, что в больнице она, возможно, будет находиться в течение этой недели.

«Несмотря на то, что мне хочется вернуться на арену цирка и продолжить работу, но врачи не разрешают. Я себя чувствуют удовлетворительно. Врачи утверждают, что необходимо подождать еще неделю», - сказала она.

Собирова является одной из первых таджикских акробаток. По ее словам, ранее она работала в танцевальном ансамбле «Лола» и недавно была принята на работу в государственном цирке.

10 января на сайте российского телеканала LifeNews было выложено видео, на котором были запечатлено падение Собировой из-под купола цирка. На видео видно, что при выполнении трюка ее не удержал партнер, в результате чего она сорвалась с высоты, так как работала в это время без страховочного троса.

В этот день в цирке было совместное выступление труппы с Украины и Таджикистана. Пострадавшая артистка - уроженка Таджикистана - входит в постоянную труппу.

11 января в распоряжении Радио Озоди появилась видеозапись, на котором запечатлены кадры начала трюка и падения акробатки. На этих кадрах видно, что после падения Собирова лежит без движения на манеже цирка и вокруг нее собрались ее коллеги для оказания помощи.


Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Упавшая в цирке акробатка будет в больнице еще неделю

Упавшая в цирке акробатка будет в больнице еще неделю
18.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ