26.04 01:17
Привет, гость
 

Сборная команда КВН Таджикистана ищет спонсора

06.01.2016, 14:23
10 января команда КВН Сборная Таджикистана должна вылететь в город Сочи Российской Федерации, однако за три дня до вылета команда осталась без спонсора.

С 11 по 24 января в городе Сочи пройдет ежегодный фестиваль КВН Кивин-2016, куда команда КВН Сборная Таджикистана была приглашена со стороны АМИК после успешного выступления в течение 2015 года в Центральной лиге Москвы и Подмосковья. Среди 172 команд, участвовавших на фестивале Лиги Москвы, Сборная Таджикистана вошла в лучшие 32 команды и в течение прошедшего года смогла добраться до финала, войдя в число шести лучших команд.

В лигу Москвы и Подмосковья команда была приглашена после успешного выступления на фестивале Кивин-2015, где среди 400 команд, Сборная Таджикистана вошла в лучшие 70.

В целом всего за год выступлений, команда КВН Сборная Таджикистана в общем рейтинге команд КВН среди 1770 команд заняла 92 место.

Участие на фестивале Кивин-2016 дает возможность команде Сборная Таджикистана впервые за 55 лет истории КВН попасть в телевизионную лигу.

Готовясь к поездке в Сочи, команда уже влезла в долги, заранее оплатив бронирование отеля, приобретя авиабилеты, и проведя все необходимые приготовления.

Надо отметить, что соседние с нами страны, такие как Казахстан и Кыргызстан уже давно играют в высшей лиге КВН, и имеют возможность через Первый телевизионный канал Российской Федерации заявлять о себе и повышать имидж страны. На фестивале в Сочи Кивин-2016 Казахстан будут представлять более 10 команд, 7 команд будут представлять Кыргызстан. Не остался в этом году и Узбекистан, делегировав в Сочи свою команду.

Пропустив Фестиваль Кивин-2016, Сборная Таджикистана фактически перечеркивает всю проделанную работу за весь год, так как именно в Сочи подводятся итоги и команды имеют возможность попасть в телевизионные лиги.

Мы обращаемся к Правительству Республики Таджикистан, бизнес - структурам и частным предпринимателям – всем, кому небезразлична судьба единственной команды, которая за год сумела значительно изменить взгляд россиян на таджиков в России.

Команда не теряет надежду и продолжает подготовку к фестивалю. На 10 января уже куплены билеты.

С уважением, Директор команды КВН Сборная Таджикистана Хайрулло Мирсаидов

Тел: +992 93 575 1524
E-mail: dw_journa@list.ru
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сборная команда КВН Таджикистана ищет спонсора

Сборная команда КВН Таджикистана ищет спонсора
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ