16.04 21:03
Привет, гость
 

На YouTube появился ролик задержания мужчины, отрастившего бороду

20.04.2015, 15:44
На видеохостинге YouTube появился ролик, где милиционер задерживает на одном из рынков Таджикистана мужчину с бородой, и укоряет женщин за ношение хиджабов. Видео было выложено в YouTube 19 апреля 2015 года пользователем Сафаром Сафаровым.

В ролике показано, как сотрудник милиции, обращаясь к молодому человеку с бородой, спрашивает у него: «Чей ты сын? Сколько тебе лет? Если не сбреешь бороду, то я сам насухо тебе ее сбрею! Чтобы больше ее не видел. Нельзя носить бороду!». Мужчина ответил милиционеру, что ему 40 лет и он сын Нурали.

На ролике видно, как страж правопорядка также обращается к спутницам бородатого мужчины с вопросом, зачем они носят хиджаб: «Здесь Таджикистан, а не Турция или Саудовская Аравия», - мотивирует свой вопрос милиционер.

В видео ролике видно, как милиционер схватил за шею мужчину и увел его в неизвестном направлении.

Ранее по таджикскому телевидению прошла серия репортажей МВД Таджикистана о запрете ношения хиджаба в стране, что стало своего рода стартом для проверки всех магазинов, где торгуют женской одеждой и головными уборами, на наличие мусульманских одеяний. В репортажах были показаны молодые женщины, одетые в хиджабы и предоставляющие сексуальные услуги. Одна из них рассказала, что покупает мусульманскую одежду в столичном торговом центре «Саодат».

Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
На YouTube появился ролик задержания мужчины, отрастившего бороду

На YouTube появился ролик задержания мужчины, отрастившего бороду
16.04.2024


Апрель 2024 (2)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ