26.04 00:16
Привет, гость
 

Завершение научно-практического семинара

03.04.2015, 09:44
В ходе республиканского научно-практического семинара «Сотрудничество молодежи с органами внутренних дел в борьбе с экстремизмом», выступил старший советник Министра внутренних дел, полковник милиции Бухориев Мансур Гоибович, и отметил, что целью сегодняшнего семинара является повышение знания, чувство ответственности и патриотизма, пропаганда национальных ценностей и укрепление сотрудничества между молодежью и студентами с органами внутренних дел.

Министерство внутренних дел не первый раз проводит подобные семинары по борьбе с терроризмом и экстремизмом. В 2014 года также в городе Душанбе и в Согдийской области, с участием широкого круга представителей общественности, ученых, экспертов и представителей религии были проведены научно-практические конференции и семинары.

Сегодняшний семинар будет способствовать сотрудничеству правоохранительных органов с молодежью, студентами и обществом, - отметил Бухориев М.Г.

В ходе семинара, большое количество студентов, в частности, Шарипов Сайхомид - студент 5-го курса факультета истории, права и международных отношений Кулябского государственного педагогического университета, Эшонова Фазолат – студентка 3-го курса Педагогического колледжа Раштского района, Дехконова Азиза – студентка 1-го курса факультета экологии Худжандского государственного университета, Абдурахмонов Исфандиёр - председатель молодежи Народно-демократической партии и другие. В своих выступлениях призвали молодежь страны осваивать науку, постигать искусство, и беречься экстремистских группировок. Ибо человек только славными поступками достигнет вершины жизни.

Председатель Комитета по делам молодежи, спорту и туризму при Правительстве Республики Таджикистан Абдуллозода Рустам Ахтам выступая на семинаре, отметил, что утром был свидетелем беседования молодежи и студентов с разных регионов страны с высоким чувством национальной гордости, что это также наши достижения.

Мы вместе, солидарно и сплоченно сможем внести свой вклад в процветании нашей любимой страны, и представлять ее интересы на международном уровне.

В конце республиканского научно-практического семинара первый заместитель Министра внутренних дел, генерал-майор милиции Абдурахмон Aламшозода еще раз поблагодарил всех участников семинара за их активное участие и пожелал им удачи и успехов.

Затем молодежь и студенты вышли на прогулку, посетили государственный комплекс «Национального музея» и парк «Боги Ирам».

Таким образом, республиканский научно-практический семинар на тему «Сотрудничество молодежи с органами внутренних дел в борьбе с экстремизмом» завершила свою работу, молодежь и студенты по выслушиванию докладов сделали для себя выводы, что жить надо ради мира и стабильности на земле.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Завершение научно-практического семинара

Завершение научно-практического семинара
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ