25.04 22:02
Привет, гость
 

Финансисты Хатлона провели благотворительную акцию «Помоги одинокому!»

01.04.2015, 12:00
Управление финансов Хатлона по Кулябской группе районов провело сегодня, 1 апреля, в городе Куляб благотворительную акцию «Помоги одинокому!».

Как сообщил «АП» руководитель указанного управления Шерафган Азимов, 50-ти «подопечным» городской социальной службы на дому оказана адресная помощь в общей сложности на 5 тыс. сомони.

По его словам, сотрудники управления совместно с представителями социальной службы доставили на дом продовольственные пакеты одиноким и неходячим пожилым людям. Как отметил в беседе с «АП» заместитель руководителя социальной службы на дому города Куляб Давлатшо Щарофуддинов, акция очень важна для службы, так как в начале года всегда испытывает дефицит средств и внимания для помощи пожилым, особенно лежачим «клиентам».

Как отметил собеседник, на сегодня на попечении социальной службы города 306 человек, из которых 32 –неходячие пожилые люди, требующие круглосуточного ухода и кормления, а также 72 ребенка -инвалидов. «Недавно для наших пациентов добрые люди организовали праздничный обед, сегодня управления финансов региона пришло с продовольственными пакетами, уверены, что за ними последуют и другие доброхоты», - заявил Д. Шарофуддинов.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Финансисты Хатлона провели благотворительную акцию «Помоги одинокому!»

Финансисты Хатлона провели благотворительную акцию «Помоги одинокому!»
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ