24.04 23:00
Привет, гость
 

Сборная Таджикистана приглашает на КВН в Москву

05.03.2015, 11:37
Команда КВН «Сборная Таджикистана» начала активную подготовку к первой игре в Центральной Московской лиге, которая пройдет с 23 по 27 марта в здании Планета КВН города Москвы.

Как сообщил «АП» директор команды Хайрулло Мирсаидов, на прошлой неделе в Худжанд прибыл редактор межрегиональной лиги Балтика города Санкт Петербург Алексей Екс, который в течение трех дней помог команде подготовить программу на игру в Москве.

«Программа получилась хорошая, мы также укрепили состав, набрав более опытных игроков, так что идем в сезон с большими амбициями, - отметил Мирсаидов. – Первая игра – фактически фестиваль по отбору команд в лиги, но именно в Центральной московской лиге немаловажную роль играют достижения команды на сочинском фестивале. А в Сочи мы взяли максимальный результат».

Также Мирсаидов отметил, что на таком уровне команды из Таджикистана играют впервые за всю историю независимости. «Конечно, мы ставим перед собой цель уже в следующем сезоне попасть в премьер-лигу, игры которой транслируются по Первому каналу России, но для этого по итогам этого сезона в Московской лиге мы должны попасть минимум в тройку лучших команд, а лучше стать чемпионом, - подчеркнул он. – Задача вполне реальная, с учетом того, что в команде играют опытные ребята, двое из которых играли даже в высшей лиге».

По словам Мирсаидова, в течение всех игр сезона, финал которого пройдет в декабре текущего года, команде будут помогать двое редакторов из Москвы. «В первую очередь это Алексей Екс», которые готовил команду и к фестивалю в Сочи, а также автор и игрок команды КВН РУДН – Чемпион высшей лиги 2006 года и обладатель всех Кивинов Вадим Бакунев, - рассказал Мирсаидов. – Это очень опытные квнщики, достаточно перечислить их успехи».

Команда КВН «Сборная Таджикистана» также начала набирать группу поддержки, которая будет присутствовать на игре. «Одно из условий Московской лиги в том, чтобы в зале команды поддерживали их группы поддержки, поэтому мы уже начали работать в этом направлении, - сообщил Мирсаидов. – За счет спонсорских средств будет выкуплено порядка 100 билетов в одном из секторов зала, где будет проходить игра. Также для наших болельщиков мы подготовили специальные футболки, кепки и флаги, чтобы все были в одинаковой форме. Благо наших граждан в Москве очень много, так что выражаем надежду, что мы наберем достаточное количество болельщиков. Все что им нужно сделать, приехать 26 марта в 17 часов к ММЦ «Планета КВН» - улица Шереметьевская, дом 2, станция метро Марьина роща. Конечно, надо будет заранее подтвердить свое участие, чтобы мы смогли точно рассчитать билеты, так как уже очень много желающих.

Все желающие прийти на игру, могут позвонить по следующим номерам:

Мунир Ишанов, телефон Москве: +7 925-0505-655

Хайрулло Мирсаидов, телефон в Таджикистане: +992 93 575 15 24

Команда КВН «Сборная Таджикистана» также благодарит за всестороннюю поддержку Председателя Согдийской области Абдурахмона Кодири.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сборная Таджикистана приглашает на КВН в Москву

Сборная Таджикистана приглашает на КВН в Москву
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ