29.03 20:08
Привет, гость
 

МВД и АКН: Ночь в Душанбе прошла спокойно

12.09.2014, 09:40
Фактов совершения преступлений за минувшие сутки в городе Душанбе зарегистрировано не было, сообщил «Авеста» руководитель пресс-центра МВД Таджикистана Джалолиддин Садриддинов.

«Ночь прошла спокойно. Сотрудники правоохранительных органов находятся на своих постах», - подчеркнул Садриддинов.

Также «нулевую» криминогенную ситуацию в таджикской столице подчеркивает начальник центра общественных связей Агентства по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана Хушнуд Рахматуллоев.

По его словам, сотрудники АКН, как и сотрудники других правоохранительных и силовых структур несут усиленный вариант службы.

"Наши сотрудники распределены по участкам. Лично я круглосуточно нахожусь в здании Агентства, и получаю сообщения от сотрудников по рации. Последнее сообщение было в 4 часа 30 минут утра. Все спокойно”, - констатировал Рахматуллоев.

"Преступлений, связанный с незаконным оборотом наркотиков, за минувшие сутки зарегистрировано не было”, - подчеркнул глва ЦОС антинаркотического ведомства.

Напомним, в связи с саммитом глав государств Шанхайской организации сотрудничества, все правоохранительные органы и силовые структуры в Таджикистане переведены на казарменное положение.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ