23.04 16:10
Привет, гость
 

Ровесник независимости: «Мы получили независимость благодаря Э. Рахмону»

08.09.2014, 14:21
Ровесник независимости Кудратулло Кабутов считает, что Таджикистан обрел независимость благодаря Рахмону.

«Именно во главе Эмомали Рахмона мы получили независимость, - считает Кудратулло Кабутов, который родился за 20 дней до провозглашения независимости Таджикистана. - Все усилия главы государства направлены на развитие и процветание страны. Именно во главе Э. Рахмона нас узнали в мире. Мы знаем о ходе государственных дел. Только с его поддержкой день ото дня Таджикистан процветает и развивается.

Президент опирается на молодежь, и мы стремимся оправдать его доверие, служить развитию страны. И мы поддерживаем политику президента».

Кабутов, будучи студентом второго курса, вступил в НДПТ. Он говорит, что вступил в эту партию, чтобы развивать свободу и демократию в своей стране. Он считает, что именно эта партия делает существенную работу в этом направлении.

«Когда я вступал в НДПТ, я был на втором курсе. Мы уже могли анализировать. И мы пришли к выводу, что мы тоже станем членами этой партии. И будем работать над развитием свободы в Таджикистане», - говорит он.

Стоит отметить, что 6 других ровесников независимости из других партий, или во время или после интервью отказались от публикации видео с их мнением.

Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ровесник независимости: «Мы получили независимость благодаря Э. Рахмону»

Ровесник независимости: «Мы получили независимость благодаря Э. Рахмону»
23.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ