19.04 13:25
Привет, гость
 

Один из нападавших на журналиста ТВ «Сафина» задержан

08.05.2012, 16:32
Сотрудник телевидения «Сафина» Далер Шарипов был избит незнакомыми людьми в ночь на 8 мая. Как сообщили «АП» родственники пострадавшего, инцидент произошел в 82 микрорайоне столицы. Шарипов был доставлен в больницу уже в бессознательном состоянии.

«Далер со своим другом пошел в магазин, и в этот момент несколько людей напали на них. Далер пришел в себя только в клинике. Сейчас он проходит реабилитацию в Национальном медицинском центре», - отметили родственники.

По утверждению родственников, по данному факту один из нападавших уже задержан правоохранительными органами, и друг Далера, который в тот момент находился рядом с ним, опознал его. «АП» попыталась получить комментарии в пресс-службе МВД Таджикистана, но все попытки оказались тщетными.

Родственники и друзья пострадавшего сообщили, что в последнее время Далер получал телефонные звонки и смс-ки с угрозами от анонимных адресатов, незнакомые люди настаивали на встрече с ним.

Далер Шарипов является студентом 5 курса факультета журналистики Национального университета Таджикистана и ведет программу «Муошират» на государственном телевидении «Сафина». Он также является основателем пока ещё не зарегистрированного движения «Кадам ба кадам» (Шаг за шагом), которое будет бороться с коррупцией и местничеством в стране.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Один из нападавших на журналиста ТВ «Сафина» задержан

Один из нападавших на журналиста ТВ «Сафина» задержан
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ