18.04 23:39
Привет, гость
 

Подал в отставку главный редактор программ «Садои Душанбе»

24.07.2014, 18:52
Худоёр Валиев заявил, что ему пришлось написать заявление об уходе с работы «в знак протеста» руководству Радио Таджикистана (входящего в Комитет по телевидению и радиовещанию РТ).

В телефонном разговоре с радио Озоди Валиев сообщил, что решил уйти с поста главного редактора по причине «излишнего вмешательства руководства и препятствия развитию» работе редакции.

- Некоторые сотрудники не приходили на работу, не ставя меня в известность. На мои вопросы о причинах отсутствия, они заявляли, что получили разрешение непосредственно у руководства таджикского радио. Это негативно отражалось на работе радиостанции, и я решил, что не могу продолжать работать в такой атмосфере, - говорит он.

Фаррух Зиёев, замдиректора Радио Таджикистана подтвердил факт ухода в отставку Худоёра Валиева, который подписал свое заявление в его присутствии. По словам Зиёева, еще не известно, подписало ли руководство заявление главреда.

- Никакого протеста не было. Просто Худоёр Валиев выразил недовольство, написал свое заявление, но это совсем не означает, что он уже уволен с должности. Его заявление еще не подписано, - говорит Зиёев.

Должность главного редактора программ радио «Садои Душанбе» Валиев занимал последний год. До этого он был главным редактором молодежных программ на ТВ «Шабакаи аввал».

Радио «Садои Душанбе» было создано в 1999 году по инициативе бывшего главы телерадиокомитета Сайфа Рахимзода и специализировалось больше на освещения социально-культурных программ в 24-часовом формате.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Подал в отставку главный редактор программ «Садои Душанбе»

Подал в отставку главный редактор программ «Садои Душанбе»
18.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ