29.03 05:07
Привет, гость
 

Родителей найденного на улице Алиджона оштрафуют за безответственность

14.06.2014, 13:58
Родители мальчика по имени Алиджон, который был найдет 13 июня в остановке рядом с Цирком в Душанбе, будут оштрафованы за безответственность.

Как сообщили «АП» в ОМВД столичного района Фирдавси, родители Алиджона будут привлечены к ответственности в соответствии с Законом РТ «Об ответственности родителей за воспитание и обучении детей» и на них будет наложен штраф.

«Это дело передано в суд района Фирдавси, и по решению суда будет взиматься штраф. О какой сумме штрафа идет речь, мы не знаем. Ребенка забрал его отец Изатулло Неъматов вечером 13 июня. По версии отца, ребенок остался без присмотра», - объяснили в ОМВД по району Фирдавси.

Напомним, 13 июня во второй половине дня на улице в Душанбе в районе цирка на остановке найден мальчик 3-4 лет, который ходил по улице один, без родителей. По словам мальчика, его зовут Алиджон. Больше мальчик ничего не смог рассказать о себе. Ребенка отвезли в ОВД столичного района Фирдавси и он находился в там, до прихода родителей.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Родителей найденного на улице Алиджона оштрафуют за безответственность

Родителей найденного на улице Алиджона оштрафуют за безответственность
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ