28.03 16:45
Привет, гость
 

Мэр Худжанда поздравил выпускников с окончанием школы

06.06.2014, 17:39
Мэр города Худжанда Раджаббой Ахмадзода поздравил выпускников с окончанием школы. Текст поздравления опубликован в печатном издании городской мэрии «Тирози джахон» и на официальном сайте госадминистрации.

Дорогие учителя и учащиеся!
В нашей солнечной и независимой стране - Таджикистан завершился ещё один учебный год, в общеобразовательных школах республики прозвучал

Последний звонок. По этому случаю поздравляю всех учителей и учащихся, особенно выпускников учебных заведений города, желаю им крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, удачи и счастливого пути», - отмечается в поздравлении.

В этом году заканчивают учебные заведения города 2119 учащихся 11 классов и 2899 учащихся 9-их классов, 10 из которых выдвинуты для получения золотых и серебряных медалей.

Следует отметить, что в 2013-2014 учебном году преподаватели и учащиеся города достигли значительных успехов. В том числе в Республиканской Олимпиаде учащиеся заняли призовые места по 15 учебным предметам, это лучший результат в области и республике. В республиканском конкурсе малой научной Академии 38 учеников заняли первые, вторые и третьи места. В областном конкурсе Юные техники двое заняли первые места и двое вторые места.

Ученики таджикско-турецкого лицея города Худжанда приняли активное участие в международных конкурсах в Грузии, Румынии, Казахстане, Азербайджане, Турции и США, и удостоились золотых и серебряных медалей.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ