20.04 01:01
Привет, гость
 

Сафаргул избила милиционера и...

30.05.2014, 18:51
Суд района Сино столицы Таджикистана приговорил жительницу микрорайона Испечак-2 Сафаргул Мирзоеву условно к четырем с половиной годам тюрьмы за то, что она сорвала с участкового инспектора погоны и пуговицы.

Представители суда говорят, что ей предоставлен 2 летний испытательный срок, если за этот период она не допустит правонарушений, может быть освобождена от исполнения наказания.

В суде говорят, что Сафаргул Мирзоева в ходе конфликта сорвала с участкового инспектора второго отделения ОВД района капитана Шухрата Гардалиева погоны и пуговицы.

Пресс-центр суда района Сино 30 мая сообщил Радио Озоди, что Сафаргул Мирзоева осуждена на основании статьи 237 часть 2 УК РТ к 4 годам и 6 месяцам с отбыванием срока наказания в тюрьме общего режима. Позже на основании статьи 71 УК РТ суд назначил Мирзоевой Сафаргул два года испытательный срок.

Как сообщили в суде района Сино, конфликт Сафаргул Мирзоевой с милиционером произошел во время рейда «по ликвидации уличной торговли в микрорайоне Испечак-2.

Суд района Сино приводит результаты судебно-медицинской экспертизы от 11 ноября 2013 года, по которым царапины и кровоподтеки на теле Гардалиева Шухрата Одиловича не представляют опасности его здоровью.

Суд района Сино сначала приговорил Мирзоеву Сафаргул по статье 237 часть 2 «хулиганство» к 4 годам и шести месяцам, но после на основании статьи 71 «с учетом того, что нанесенный ущерб не представляет опасности» приговор был изменен на два года испытательного срока.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сафаргул избила милиционера и...

Сафаргул избила милиционера и...
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ