24.04 10:07
Привет, гость
 

Русскоязычное население Хатлона выступило в поддержку России по Крыму

03.04.2014, 17:53
Культурно-образовательный центр русскоязычного населения Хатлонской области 31 марта обратился к российскому послу в Таджикистане.

Культурно-образовательный центр русскоязычного населения Хатлонской области Таджикистана выступил с обращением к чрезвычайному и полномочному послу России в Таджикистане Игорю Лякину-ФроловуҶ в котором выразил свою "обеспокоенность складывающейся ситуацией на Украине". В письме, опубликованном на сайте посольства РФ в РТ говорится, что ситуация на Украине, по их словам, «может привести к ненависти, разрушениям, хаосу, а также к тем последствиям, которые пережил Таджикистан».

«Мы обеспокоены за судьбу простых граждан Украины, и в первую очередь ветеранов и участников Великой Отечественной войны, подвергавшихся унижению и насилию со стороны экстремистки настроенной молодежи. Мы против войны на Украине», - говорится в обращении.

В письме также говорится, что Культурно-образовательный центр русскоязычного населения Хатлонской области Таджикистана поддержал решение правительства Российской Федерации, Совета Федерации, Государственной Думы о принятии города Севастополь и Республики Крым в состав России.

В Хатлонской области Таджикистана проживает не менее 3 тысяч представителей русскоязычного населения.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Русскоязычное население Хатлона выступило в поддержку России по Крыму

Русскоязычное население Хатлона выступило в поддержку России по Крыму
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ