20.04 10:02
Привет, гость
 

На что заменила Б. Одинаева погоны?

31.03.2014, 11:18
В связи с назначением заместителя директора Агентства по контролю за наркотиками при Президенте РТ полковника службы контроля за наркотиками Бунафши Одинаевой на должность заместителя министра культуры Таджикистана 29 марта в агентстве состоялись торжественное собрание личного состава агентства. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в пресс-центре АКН РТ.

По словам источника, в своей речи директор агентства Рустам Назаров высказал тёплые слова в адрес Бунавши Одинаевой. В частности, он отметил, что она работала в агентстве почти 8 лет и за это время ею проделана огромная работа: организованы и проведены мероприятия по профилактике наркомании, масштабные акции в поддержку здоровья. Ежегодно она принимала непосредственное участие в подготовке и выпуске «Обзора наркоситуации в Республике Таджикистан», при этом её всегда отличало чувство ответственности за возложенные задачи.

Официальный представитель Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков в Республике Таджикистан М. Килясханов, руководители областных управлений, а также ведущих подразделений Центрального аппарата выразили благодарность Б. Одинаевой за безупречную службу, вручили ей памятные подарки и цветы.

В своем ответном слове Бунафша Одинаева выразила слова благодарности своим коллегам за тёплые слова, высказанные в её адрес. Она заверила своих коллег, что на новом месте она применит силы и знания, полученные в Агентстве, а также будет активно сотрудничать с Агентством в сфере профилактики наркомании.

Собрание проходило в режиме «видеоконференция», где личный состав управлений агентства в Курган-Тюбе, Худжанде и Хороге имели возможность поздравить Б. Одинаеву через мониторы, установленные в залах управлений.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ