25.04 16:19
Привет, гость
 

В спецприемнике для иностранцев города Тольятти находятся трое граждан Таджикистана

19.03.2014, 13:11
В целях ознакомления с условиями содержания граждан Республики Таджикистан откомандированный в Приволжский Федеральный округ сотрудник представительства Министерства труда, миграции и занятости населения Таджикистана в России по миграции совместно с председателем общественной организации таджиков города Тольятти Шарофом Азимовым накануне посетили Центр для временного содержания иностранных граждан города Тольятти.

Как сообщил «АП» пресс-секретарь представительства Иброхим Ахмадов, в ходе встречи с заместителем начальника центра Игорем Жиличкиным выяснилось, что на данный момент в учреждении содержатся трое граждан Таджикистана. Со слов руководства центра, все они находятся здесь по административным правонарушениям и после оформления соответствующих документов будут отправлены на родину.

«Также состоялась беседа с таджикскими гражданами. Выяснилось, что двое из них являются уроженцами Согдийской области и один из города Курган-тюбе. Сотрудник представительства уточнил, что причиной их содержания является отсутствие удостоверяющих личность документов», отметил Ахмадов.

По его словам, представительство будет содействовать в оформлении необходимых документов и скорейшем отправлении граждан на родину.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ