28.03 23:23
Привет, гость
 

Алишер Кудратов: «В Сочи я поборюсь за достойные результаты»

20.02.2014, 12:22
Спортсмен из Таджикистана Алишер Кудратов в Сочи готовится к соревнованиям, намеченным на 22 февраля вместе с командами Ирана, Австрии, России и Казахстана.

На Олимпиаде в Сочи от Таджикистана выступает лишь один спортсмен – Алишер Кудратов. Он выступает в соревнованиях по горным лыжам, которые пройдут 22 февраля. О своей подготовке к соревнованиям в Сочи Алишер Кудратов поделился с Радио Озоди в телефонном разговоре:

“В Сочи мы тренируемся вместе с командами Ирана, Австрии, России и Казахстана. Мне помогают генеральный секретарь Олимпийского комитета Таджикистана Бахрулло Раджабалиев, генеральный директор НОК Таджикистана Мухаммадшо Абдуллоев, а также тренер Ибодулло Курбонов. Одеждой и спортинвентарем обеспечен. Мы живем в олимпийской деревне. Здесь созданы все необходимые условия для спортсменов. Я постараюсь добиться хороших результатов ”.

По словам Алишера, он уже второй раз принимает участие в зимних олимпийских играх.

“Впервые я принял участие в 21 олимпийских играх в Ванкувере в Канаде как практикант и не участвовал в соревнованиях. На этот раз в Сочи я приму участие в соревнованиях. Я очень горжусь тем, что на олимпиаде в Ванкувере и в Сочи был знаменоносцем сборной Таджикистана ”.

Двадцати восьмилетний Алишер Кудратов является студентом четвертого курса Института физической культуры Таджикистана.

Нарзуллохи Латиф

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Алишер Кудратов: «В Сочи я поборюсь за достойные результаты»

Алишер Кудратов: «В Сочи я поборюсь за достойные результаты»
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ