29.03 15:53
Привет, гость
 

Охотники Ховалинга зачехлили ружья и вышли на помощь зверям

13.02.2014, 15:19
С 31 декабря до сегодняшнего дня на территории Ховалингского района Хатлонской области не прозвучало ни одного выстрела охотников.

Как сообщил «АП» директор районного лесного хозяйства Азизулло Муродов, все 175 зарегистрированных охотников района стали добровольными помощниками лесников в спасении диких зверей и птиц в эти дни аномальных морозов. По его словам, на общем собрании охотников и лесников все пришли к единому выводу, что отстрел животных и птиц, когда они сами вынуждены выходить за помощью к людям, будет не охотой, а элементарно убийством.

«За эти полтора месяца по местам расселения животных и птиц мы разложили в общей сложности 100 тонн комбикормов, 17 тонн сена», - заявил А. Муродов, добавив, что эта акция будет продолжена до конца текущего месяца.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Охотники Ховалинга зачехлили ружья и вышли на помощь зверям

Охотники Ховалинга зачехлили ружья и вышли на помощь зверям
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ