28.03 19:51
Привет, гость
 

Посол: Проблема таджикских пассажиров в аэропорту «Манас» решена

22.01.2014, 14:36
Около сотни пассажиров, прилетевших сегодня в Бишкек из Душанбе и вылетавших обратно, застряли в бишкекском аэропорту «Манас».

Посол Таджикистана в Кыргызстане Олим Рахимов в телефонном разговоре с «АП» заявил, что техническое недоразумение, произошедшее сегодня в бишкекском аэропорту «Манас» с пассажирами из Таджикистана, урегулировано.

По его словам, пассажиры, которые прилетели в Бишкек, уже прошли все процедуры и вышли из аэропорта, также завершена посадка на рейс в Душанбе.

По его словам, никакого запрета на въезд или выезд граждан Таджикистана в Бишкеке нет. «Вся ситуация под контролем, и это было только небольшим техническим недоразумением», - отметил посол.

По данным некоторых СМИ, около сорока пассажиров из Таджикистана, прибывших сегодня в Бишкек, находились в буферной зоне аэропорта «Манас», и не могли вовремя получить разрешения на въезд в Кыргызстан. В то же время, около 40 граждан Таджикистана ожидали вылета из Кыргызстана.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посол: Проблема таджикских пассажиров в аэропорту «Манас» решена

Посол: Проблема таджикских пассажиров в аэропорту «Манас» решена
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ