29.03 20:21
Привет, гость
 

На ТВ-пространстве Таджикистана может появиться спортивный телеканал

20.01.2014, 10:47
В Таджикистане планируется открыть спортивный телевизионный канал. Об этом на встрече с журналистами в понедельник, в Душанбе заявил заместитель председателя Комитета по телевидению и радиовещанию РТ Самад Хайдаров.

По его словам, в настоящее время Комитет проводит подготовительные работы для открытия спортивного телеканала. «Составлен список оборудования, обсуждается финансовая составляющая вопроса», - подчеркнул Хайдаров.

Говоря об возможности открытия спортивного радиовещания, замглавы Комитета телевидения и радио отметил, что есть обращение известного телекомментатора Аловуддина Буриева об открытии такого радио.

"Проблемы решения заявки А. Буриева о создании радио заключается не в нас. У Буриева проблемы с Налоговым комитетом. Мы не препятствуем в выдаче лицензии никому, если к нам обращаются на законных основаниях”, - подчеркнул Хайдаров.

По его данным, в настоящее время в Таджикистане функционируют 28 частных ТВ и 17 часных радиостанций, где работают 692 человек.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ