28.03 15:47
Привет, гость
 

Саид Сафаров: Таджикский мигрант, как никто другой заслуживает памятника!

19.12.2013, 12:29
"Сегодня именно трудовой мигрант заслуживает как никто другой, что бы ему, за его заслуги перед Таджикистаном поставили памятник".

Такое мнение высказал один из общественных активистов Саид Сафаров.

- Именно трудовой мигрант сегодня является единственным кормильцем нашего государства. Именно его, заработанные потом и кровью, деньги являются единственным источником для выживания целого народа.

Несмотря на тяжелые, а порой и просто опасные условия, именно мигрант берется за самую грязную и низкооплачиваемую работу на чужбине. Подвергая себя опасности каждый день, мигрант высылает заработанные копейки на Родину. Он несет на себе бремя кормильца целой страны. Именно он, трудовой мигрант, это гарант нашей хрупкой государственности. Именно благодаря ему наша страна не превратилась еще во второй Афганистан. Спасибо ему! Спасибо каждому трудовому мигранту за то, что взвалили на свои плечи такую тяжесть! Да хранит Вас Всевышний! Дай Бог здоровья, и дай Бог что бы у Вас все было хорошо, - считает Саид Сафаров.

Заметим, что это не первый призыв оценить должным образом роль мигрантов в жизни современного Таджикистана. Призывы поставить мигрантом памятник звучали и ранее, как и предложение создать отдельное министерство по делам миграции.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Саид Сафаров: Таджикский мигрант, как никто другой заслуживает памятника!

Саид Сафаров: Таджикский мигрант, как никто другой заслуживает памятника!
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ