20.04 17:53
Привет, гость
 

Слова чиновников и деятельность «Амонатбанка» не совпадают с действительностью

02.12.2011, 18:28
Чиновники утверждают, что с появлением пластиковых карточек задержек по выплате пенсий не будет, действительность показывает обратное.

На сегодняшний день практически все пенсионеры города Душанбе, Курган-Тюбе и Куляб снабжены пластиковыми банковскими карточками «Амонатбанка». А в первых числах января 2012 года пенсионеры ещё девяти районов республики перейдут на этот банковский продукт.

- Благодаря проделанной работе и тому, что нами был подписан меморандум с представителями МВС, мы своевременно получаем информацию по выплате пенсий и пособий по республике, – отметила Назокат Одинаева, замдиректора Агентства социальных страхований и пенсий Министерства труда и социальной защиты населения РТ.

- В прошлые годы, до того как появились пластиковые карточки, у нас часто наблюдались задержки по выплате пенсий, но с их появлением эта проблема решилась. Во-первых, появилась прозрачность, во-вторых, теперь её можно получить в любое время в банкоматах «Амонатбанка», – отмечает она.

Кроме того, если пенсионер, по каким-то причинам не смог получить пенсию первого числа каждого месяца, то он это может сделать в любой другой удобный для него день.

PS. Однако, слова чиновников зачастую не совпадают с существующей действительностью, так как 2 декабря в уже известном банкомате филиала ГСБ «Амонатбанк» №06 в районе Фирдавси, денег не наблюдалось. А местные сотрудники филиала банка отметили, что деньги, возможно, будут только в понедельник, а это уже 5 декабря, а далеко не первое.

Виктория ЛИТВИНЕНКО
Источник: vecherka.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Слова чиновников и деятельность «Амонатбанка» не совпадают с действительностью

Слова чиновников и деятельность «Амонатбанка» не совпадают с действительностью
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ