24.04 21:08
Привет, гость
 

Миграционная служба помогла найти пропавшего в Астрахани гражданина Таджикистана

29.07.2013, 08:56
В середине июля этого года в представительство Миграционной службы при правительстве Таджикистана в России гражданин РТ Мамарасул Камбаров обратился с заявлением по поводу пропажи находившегося на заработках в РФ своего брата, Рахмата Камбарова, 1962 года рождения, уроженца джамоата Россия, района Рудаки.

Согласно заявлению брата, пропавший Р. Камбаров, предположительно, мог находиться в Астраханской области.

Как сообщил «АП» пресс-секретарь представительства МС РТ в РФ, к поискам пропавшего были привлечены представители таджикской диаспоры и соотечественники, проживающие в регионе.

В течение недели поиски велись в селах Астраханской области, где предположительно мог работать Р. Камбаров. В поселке Осыпной бугор Приволжского района был найден гражданин России, у которого пропавший работал до недавнего времени в качестве помощника по хозяйству. У него был обнаружен паспорт на имя Рахмата Камбарова.

«Работодатель пояснил, что между ним и Рахматом возник конфликт, в результате чего Камбаров сбежал из дома. 25 июля Рахмата Камбарова нашли в одном из дачных массивах пригорода Астрахани. В данный момент он находится в доме у Назри Хуморова, нашего соотечественника, который активно участвовал в поисках пропавшего», - отметил источник.

По его словам, о нахождении пропавшего было сообщено его брату, М. Камбарову, который уже выехал поездом в Астрахань.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Миграционная служба помогла найти пропавшего в Астрахани гражданина Таджикистана

Миграционная служба помогла найти пропавшего в Астрахани гражданина Таджикистана
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ