19.03 15:14
Привет, гость
 

Мухиддин Кабири ознакомился с иском мэрии Душанбе

06.12.2012, 15:32
Лидер Партии Исламского возрождения Таджикистана (ПИВТ), депутат нижней палаты парламента Таджикистана Мухиддин Кабири сегодня лично ознакомился в суде района Исмоили Сомони с иском мэрии города Душанбе. Об этом сообщили в приемной ПИВТ.

По информации источника, Мухиддин Кабири после ознакомления с иском мэрии заявил, что не согласен с гражданским иском. Он также дал свое согласие на присутствие в судебном заседании в качестве ответчика.

«Я решил, что буду по действующим законодательствам Таджикистана защищать свои права в суде», - заявил лидер ПИВТ.

Также в ходе судебного разбирательства по иску мэрии города Душанбе, защищать права Мухиддина Кабири будет видный таджикский адвокат по гражданским делам Бузургмехр Еров.

Также по официальной информации, судебное заседание между Управлением охраны окружающей среды мэрии города Душанбе и главой ПИВТ начнется в начале следующей недели в суде района Исмоили Сомони города Душанбе.

Напомним, что на одном из заседаний парламента депутат Маджлиси намояндагон от ПИВТ Мухиддин Кабири раскритиковав работу столичной мэрии, заявив, что «никто не обращает внимания на проблему вырубки деревьев, которая в последнее время в столице приобретает систематический характер…. В Душанбе на месте аллей и скверов строятся железобетонные здания, что создает проблемы экосистеме города».
Источник: TJinform

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мухиддин Кабири ознакомился с иском мэрии Душанбе

Мухиддин Кабири ознакомился с иском мэрии Душанбе
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ