29.03 10:55
Привет, гость
 

Эмомали Рахмон подписал указ о конкурсе на создание сада "Истиклолият"

28.05.2018, 12:32
Космические снимки расположения сада подготовлены Главным управлением архитектуры и градостроительства города Душанбе.

Президент 26 мая подписал Указ о создании Межведомственной комиссии по проведению конкурса между отечественными и зарубежными физическими и юридическими лицами с целью отбора лучшего эскизного проекта сада «Истиклолият». Он будет частью архитектурного комплекса «Независимость и Свобода», который будет возведен в Душанбе в честь 30-летия Государственной независимости Таджикистана.

На основе данного Указа были утверждены Порядок и состав Межведомственной комиссии по проведению открытого конкурса.

В Порядке определены цель, полномочия и задачи комиссии, условия, требования и другие установки, сообщает госагентство "Ховар".

Сад «Истиклолият» с архитектурным комплексом, символизирующим «Независимость и Свободу», будет расположен в центральной части столицы на участке земли площадью 29 гектаров.

Космические снимки расположения сада подготовлены Главным управлением архитектуры и градостроительства города Душанбе и опубликованы на их сайте.

Эмомали Рахмон подписал указ о конкурсе на создание сада "Истиклолият"


Порядок проведения конкурса и состав Межведомственной комиссии будут опубликованы на сайте Комитета по архитектуре и строительству при Правительстве Республики Таджикистан и в средствах массовой информации.

Обеспечение деятельности Межведомственной комиссии возложено на Комитет по архитектуре и строительству при Правительстве Республики Таджикистан.

Для получения дополнительной информации соискатели могут обращаться в Комитет по архитектуре и строительству при Правительстве Республики Таджикистан и до 30 сентября 2018 года предложить свои эскизные проекты с пометкой «На конкурс» по адресу: город Душанбе, ул. Хусейнзода, 36 или по электронной почте: info@tajsohtmon.tj.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Эмомали Рахмон подписал указ о конкурсе на создание сада

Эмомали Рахмон подписал указ о конкурсе на создание сада "Истиклолият"
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ